Власть
2019-07-08 15:55

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин вошел в список из десяти глав регионов, которые наиболее приближены к народу. Коэффициент «близости к людям» у Сипягина составил 17,93%.

Согласно исследованию издания «Коммерсант», в рейтинг попал и глава соседней, Ивановской области, Станислав Воскресенский с коэффициентом в 23,26%. А самыми далекими от народа оказались губернаторы Подмосковья, Оренбургской и Липецкой областей.

Владимир Сипягин также вошел в список из десяти российских губернаторов с самыми скромными доходами. Согласно рейтингу, его годовой доход составил 2,1 миллиона рублей.

Другие новости
Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1