Власть
2019-07-08 15:55

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин вошел в список из десяти глав регионов, которые наиболее приближены к народу. Коэффициент «близости к людям» у Сипягина составил 17,93%.

Согласно исследованию издания «Коммерсант», в рейтинг попал и глава соседней, Ивановской области, Станислав Воскресенский с коэффициентом в 23,26%. А самыми далекими от народа оказались губернаторы Подмосковья, Оренбургской и Липецкой областей.

Владимир Сипягин также вошел в список из десяти российских губернаторов с самыми скромными доходами. Согласно рейтингу, его годовой доход составил 2,1 миллиона рублей.

Другие новости
По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места
смотреть все
mob_banner1