Власть
2020-03-26 17:57

Владимир Сипягин прокомментировал обращение президента к жителям России

Владимир Сипягин прокомментировал обращение президента к жителям России

Обращение президента России Владимира Путина к жителям страны прокомментировал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Он отметил, что речь главы государства стала логическим продолжением его январского Послания Федеральному Собранию. На первое место президент ставит заботу государства о своих гражданах. 

В частности, глава 33-го региона отмечает, что несмотря на то, что обращение Президента было связано в первую очередь с коронавирусом, в нем прозвучали важные для общества сигналы.

— Сигналы о том, как окрепла, какую силу набрала наша страна в последние годы и какие меры поддержки она теперь может обеспечить своим гражданам, — отметил Владимир Сипягин. — Мы можем снизить страховые взносы для работодателей, чтобы стимулировать их к сохранению заработных плат для работников, на длительный срок разгрузить бизнес от налогового бремени, граждан — от платы за услуги ЖКХ и так далее. Россия действительно становится социальным государством.

Глава региона также добавил, что коронавирус это лакмусовая бумажка, показавшая, как многого россияне, добились с 1993 года.

Другие новости
Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м.
смотреть все
mob_banner1