Власть
2020-03-26 17:57

Владимир Сипягин прокомментировал обращение президента к жителям России

Владимир Сипягин прокомментировал обращение президента к жителям России

Обращение президента России Владимира Путина к жителям страны прокомментировал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Он отметил, что речь главы государства стала логическим продолжением его январского Послания Федеральному Собранию. На первое место президент ставит заботу государства о своих гражданах. 

В частности, глава 33-го региона отмечает, что несмотря на то, что обращение Президента было связано в первую очередь с коронавирусом, в нем прозвучали важные для общества сигналы.

— Сигналы о том, как окрепла, какую силу набрала наша страна в последние годы и какие меры поддержки она теперь может обеспечить своим гражданам, — отметил Владимир Сипягин. — Мы можем снизить страховые взносы для работодателей, чтобы стимулировать их к сохранению заработных плат для работников, на длительный срок разгрузить бизнес от налогового бремени, граждан — от платы за услуги ЖКХ и так далее. Россия действительно становится социальным государством.

Глава региона также добавил, что коронавирус это лакмусовая бумажка, показавшая, как многого россияне, добились с 1993 года.

Другие новости
Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино
смотреть все
mob_banner1