Власть
2019-10-21 16:08

Владимир Сипягин предложил увеличить прожиточный минимум на детей в 2020 году

Владимир Сипягин предложил увеличить прожиточный минимум на детей в 2020 году

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин предложил установить величину прожиточного минимума для детей на 2020 год в размере 9246 рублей, это на 269 рублей больше, чем в 2019 году. Сейчас эта сумма составляет 8977 рублей.

Проект соответствующего закона губернатор внес на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания. Он разработан в соответствии с Указом Президента РФ «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации», согласно которому регионам страны рекомендовано установить нуждающимся в поддержке семьям ежемесячную денежную выплату в размере определенного в субъекте Российской Федерации прожиточного минимума для детей.




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1