Власть
2019-01-10 11:23

Владимир Сипягин и Светлана Орлова поздравили друг друга с Новым годом и Рождеством

Владимир Сипягин и Светлана Орлова поздравили друг друга с Новым годом и Рождеством

Нынешний и бывший губернаторы Владимирской области Владимир Сипягин и Светлана Орлова обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством. Ответное письмо экс-главы региона пришло в областную администрацию 9 января, хотя написала Светлана Орлова еще 29 декабря. В телеграмме сказано:

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть 2019 год станет для Вас годом новых свершений и добрых дел, годом исполнения желаний и достижения всех намеченных целей. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким. С уважением, аудитор Счетной палаты Российской Федерации С. Ю. Орлова».


Другие новости
Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале
смотреть все
mob_banner1