Власть
2018-11-28 17:58

Владимир Сипягин и Ольга Голодец договорились актуализировать программу развития Суздаля до 2024 года

Владимир Сипягин и Ольга Голодец договорились актуализировать программу развития Суздаля до 2024 года

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и зампредседателя Правительства России Ольга Голодец обсудили подготовку к 1000-летию Суздаля. 

Встреча состоялась 27 ноября в Москве. По ее итогам стороны достигли договоренности об актуализации «Программы развития города Суздаля до 2024 года», которая реализуется уже несколько лет, сообщает пресс-служба администрации области. После программу повторно направят на согласование в Правительство РФ. 

 

ДЛЯ СПРАВКИ 

Согласно Указу Президента 1000-летний юбилей Суздаля будет отмечаться в 2024 году. Оргкомитет по празднованию возглавляет Ольга Голодец. Также в него входят руководители федеральных министерств и финансовых учреждений, органов и структурных подразделений администрации Владимирской области, представители культурного, образовательного и бизнес-сообществ, общественные деятели.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1