Власть
2016-09-20 13:27

Вице-губернатор по строительству Дмитрий Хвостов ушел в отставку

Вице-губернатор по строительству Дмитрий Хвостов ушел в отставку

Вице-губернатор Владимирской области по строительству Дмитрий Хвостов освобожден от должности по собственной инициативе. Об этом сообщает пресс-служба «Белого дома». 

На освободившийся пост замглавы региона по строительству указом губернатора Светланы Орловой от 20 сентября назначен Ренат Чагаев – теперь уже бывший директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг областной администрации.

AVO-4676.jpg

Напомним, Дмитрий Хвостов проработал замглавы региона по строительству более 2 лет. Назначен был в начале марта 2014 года, до этого год трудился в должности советника губернатора. А до 2013 года занимал пост советника президента Российского Союза строителей. Кроме того, Дмитрий Хвостов с 2015 года является президентом федерации бокса Владимирской области. 

Ренат Чагаев также перебрался во Владимирскую область из столицы в 2013 году и получил должность заместителя директора департамента внешних экономических связей (новое название - департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности), где он занимался международным сотрудничеством. В 2014 году Чагаева назначили и.о. директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, затем - директором. Известно, что Чагаеву 32 года. Он выпускник МГИМО.




Другие новости
Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда
смотреть все
mob_banner1