Власть
2016-05-25 12:01

В областном Департаменте ЖКХ – новый директор

В областном Департаменте ЖКХ – новый директор

Губернатор Светлана Орлова подписала распоряжение о назначении Глеба Серегина на должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области, сообщает «Белый дом».

Ему 38 лет, родился в Москве. В 1999 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова.

С сентября 2000 года по февраль 2008-го работал на различных должностях в Министерстве экономического развития и торговли РФ. Затем до 2010 года был советником Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Позднее руководил отделом, группой ОАО «РОСНАНО».

Во Владимирскую область Глеб Серегин переехал в 2013 году. Его карьера в департаменте жилищно-коммунального хозяйства областной администрации началась с должности заместителя директора департамента.

15 октября 2015 года он стал первым заместителем директора департамента ЖКХ. А после перехода Лидии Смолиной на должность вице-губернатора он занимал должность и.о. директора Департамента ЖКХ. Сейчас приставка «и.о.» исчезла. 

По материалам пресс-службы обладминистрации

http://s3.netangels.ru/

Другие новости
Муромская спортсменка Милена Береговенко завоевала золото международного турнира по конькобежному спорту На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья
смотреть все
mob_banner1