Власть
2016-05-25 12:01

В областном Департаменте ЖКХ – новый директор

В областном Департаменте ЖКХ – новый директор

Губернатор Светлана Орлова подписала распоряжение о назначении Глеба Серегина на должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области, сообщает «Белый дом».

Ему 38 лет, родился в Москве. В 1999 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова.

С сентября 2000 года по февраль 2008-го работал на различных должностях в Министерстве экономического развития и торговли РФ. Затем до 2010 года был советником Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Позднее руководил отделом, группой ОАО «РОСНАНО».

Во Владимирскую область Глеб Серегин переехал в 2013 году. Его карьера в департаменте жилищно-коммунального хозяйства областной администрации началась с должности заместителя директора департамента.

15 октября 2015 года он стал первым заместителем директора департамента ЖКХ. А после перехода Лидии Смолиной на должность вице-губернатора он занимал должность и.о. директора Департамента ЖКХ. Сейчас приставка «и.о.» исчезла. 

По материалам пресс-службы обладминистрации

http://s3.netangels.ru/

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1