Власть
2015-08-13 13:51

В Муроме прибавится 11 километров тротуаров

В Муроме прибавится 11 километров тротуаров

В Муроме построят 11 километров новых тротуаров. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, соответствующее решение принял глава округа Евгений Рычков. Новые тротуары уже появились на улицах Коммунистической, Автодор и Дзержинского. Сейчас работы ведут на улице Кирова - здесь уложили новый асфальт, заменили бордюры, сделали заездной карман, площадку для остановки общественного транспорта и остановочный павильон.

Дорожные работы также идут на улице Амосова. В частности, здесь ремонтируют тротуар, ведущий к школе №28. В пресс-релизе сказано, что теперь эта дорога перестала быть "полосой препятствий" для школьников.

Ну а самые "убитые" муромские тротуары - на улице Дзержинского. Работы здесь продолжаются, и, по оценке специалистов, их объем велик. С обеих сторон дороги, ведущей от автовокзала до железнодорожного, отремонтируют тротуары и сделают их шириной 4 метра. Для этого срезают тополя, находящиеся в аварийном состоянии.

Помимо перечисленного, ремонтные работы также пройдут на Радиозаводском шоссе, улицах Юбилейной, Куликова, Войкова и Ярославского.

Карина Романова по материалам пресс-службы администрации Владимирской области

Фото: www.vinteresah.com

Другие новости
Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники 20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус Во Владимирской области выбрали лучшего по профессии в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО 10 лучших школ региона, внедряющих инновационные образовательные программы, получат по 500 тысяч рублей Минкульт ищет подрядчика, который разработает проект реставрации части Успенского собора во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2026 года Ко Дню медика студенты Владимирского филиала ПИМУ высадили деревья около двух лечебных учреждений Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о диспансеризации и медицинском оснащении больниц области Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе «30 на 70» Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала В селе Урваново Меленковского округа прокладывают новый водопровод На «Госуслугах» появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году Центральный парк приглашает на этно-день «Вокруг света» Кирилл Маркин из Владимирской области стал победителем первенства России по спортивной борьбе 
смотреть все
mob_banner1