Власть
2015-08-13 13:51

В Муроме прибавится 11 километров тротуаров

В Муроме прибавится 11 километров тротуаров

В Муроме построят 11 километров новых тротуаров. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, соответствующее решение принял глава округа Евгений Рычков. Новые тротуары уже появились на улицах Коммунистической, Автодор и Дзержинского. Сейчас работы ведут на улице Кирова - здесь уложили новый асфальт, заменили бордюры, сделали заездной карман, площадку для остановки общественного транспорта и остановочный павильон.

Дорожные работы также идут на улице Амосова. В частности, здесь ремонтируют тротуар, ведущий к школе №28. В пресс-релизе сказано, что теперь эта дорога перестала быть "полосой препятствий" для школьников.

Ну а самые "убитые" муромские тротуары - на улице Дзержинского. Работы здесь продолжаются, и, по оценке специалистов, их объем велик. С обеих сторон дороги, ведущей от автовокзала до железнодорожного, отремонтируют тротуары и сделают их шириной 4 метра. Для этого срезают тополя, находящиеся в аварийном состоянии.

Помимо перечисленного, ремонтные работы также пройдут на Радиозаводском шоссе, улицах Юбилейной, Куликова, Войкова и Ярославского.

Карина Романова по материалам пресс-службы администрации Владимирской области

Фото: www.vinteresah.com




Другие новости
В воскресенье солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1