Власть
2016-09-30 17:02

В «Белом доме» наградили пенсионеров (ВИДЕО)

В «Белом доме» наградили пенсионеров (ВИДЕО)

В «Белом доме» сегодня чествовали представителей старшего поколения. Накануне Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, владимирских пенсионеров поздравил заместитель губернатора Михаил Колков.

- Это люди, которые, несмотря на свой возраст, являются очень активными и не мыслят своей жизни без социально значимых дел и очень интересуются тем, что происходит вокруг. Искренне считаем, что без вас не может быть полноценной, комфортной и яркой жизни и в родной стране, и на нашей Владимирской земле, - сказал Михаил Колков.

пенсионеры2.jpg

Вице-губернатор отметил, что из 450 тысяч пенсионеров Владимирской области более трети - 160 тысяч - продолжают работать. Но даже те, кто официально уже прекратил трудовую деятельность, не перестают вносить свой вклад и в общественную жизнь региона, и в воспитание подрастающего поколения. Наиболее активным пенсионерам вручили благодарности и памятные подарки.

Ну а после официальной части мероприятия виновников торжества ждал праздничный концерт.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1