Власть
2020-05-21 10:28

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе выбрали нового главу администрации. Им стала Анна Кузнецова, бывший заместитель главы района по социальной политике, культуре и спорту.

По информации издания «Новый город Александров», голосование за кандидатов проходило по телефону. Все 23 голоса получила Анна Васильевна Кузнецова. 

Каждому депутату звонила председатель Совета депутатов Людмила Кузьмина, и озвучивала по громкой связи решение конкурсной комиссии и представляла кандидатов. По итогам голосования, Анна Кузнецова на следующие два года стала новым главой администрации Александровского района. В первую очередь она займется подготовкой к отопительному сезону и благоустройством населенных пунктов Александровского района.


Другие новости
Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику
смотреть все
mob_banner1