Власть
2020-05-21 10:28

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе выбрали нового главу администрации. Им стала Анна Кузнецова, бывший заместитель главы района по социальной политике, культуре и спорту.

По информации издания «Новый город Александров», голосование за кандидатов проходило по телефону. Все 23 голоса получила Анна Васильевна Кузнецова. 

Каждому депутату звонила председатель Совета депутатов Людмила Кузьмина, и озвучивала по громкой связи решение конкурсной комиссии и представляла кандидатов. По итогам голосования, Анна Кузнецова на следующие два года стала новым главой администрации Александровского района. В первую очередь она займется подготовкой к отопительному сезону и благоустройством населенных пунктов Александровского района.


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1