Власть
2020-05-21 10:28

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе выбрали нового главу администрации. Им стала Анна Кузнецова, бывший заместитель главы района по социальной политике, культуре и спорту.

По информации издания «Новый город Александров», голосование за кандидатов проходило по телефону. Все 23 голоса получила Анна Васильевна Кузнецова. 

Каждому депутату звонила председатель Совета депутатов Людмила Кузьмина, и озвучивала по громкой связи решение конкурсной комиссии и представляла кандидатов. По итогам голосования, Анна Кузнецова на следующие два года стала новым главой администрации Александровского района. В первую очередь она займется подготовкой к отопительному сезону и благоустройством населенных пунктов Александровского района.


Другие новости
В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 28 июля 2026 года За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира
смотреть все
mob_banner1