Власть
2020-09-14 14:07

В администрации Владимирской области сразу два новых назначения

В администрации Владимирской области сразу два новых назначения

С 14 сентября на должность первого заместителя директора Департамента экономического развития Владимирской области заступил Евгений Сокольских.

Краткая биография:

Евгений Валерьевич родился во Владимире в 1981 году. В 2002 году закончил Владимирский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства», является кандидатом экономических наук. Преподавал во Владимирском госуниверситете, работал в коммерческих структурах. В 2007 – 2016 годах – на государственной службе в администрации Владимирской области: был консультантом губернатора региона, заместителем председателя, а затем председателем комитета по экономической политике. С июня по сентябрь 2019 года работал в должности заведующего отделом стратегического планирования комитета экономического развития администрации Владимирской области, после чего год работал в должности председателя комитета экономического развития администрации Владимирской области.


С 16 сентября по представлению Аркадия Боцан-Харченко губернатор Владимир Сипягин назначает заместителем директора, начальников управления Департамента регионального развития с возложением исполнения обязанностей главы ведомства Варвару Серёгину.

Краткая биография:

Варвара Серёгина родилась в ЗАТО г. Радужный в 1982 году. В 2004 году закончила Ивановский филиал Российского государственного торгово-экономического университета по специальности «Менеджмент организации», в 2019 году получила диплом о профессиональной переподготовке в  Московском финансово-промышленном университете «Синергия» по программе «Организация поддержки малого и среднего предпринимательства». С 2008 года работает в Департаменте предпринимательства Владимирской области, с 2014 года – в должности заведующего отделом развития предпринимательства. Стаж государственной службы – более 18 лет.

Отмечается, что исполнение Варварой Серёгиной обязанностей главы ведомства – временное явление, которое завершится с окончанием всех организационно-штатных мероприятий в отношении упраздняемых подразделений администрации области – комитета проектной деятельности, комитета экономического развития и экспертно-аналитического управления.


Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1