Власть
2014-10-23 00:00

У губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой день рождения

У губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой день рождения
В Собинке, узнав о поводе, скажут теплые слова новоселы улицы Ленина. Той самой улицы, что была построена после войны и последние двадцать лет могла служить декорацией к фильмам об этом тяжелом периоде отечественной истории, но никак не местом для нормальной жизни. Теперь там новенькие дома и ровная дорога.

Наверняка произнесут что-то доброе гусевские мастера хрусталя. Представители династий, которые из года в год со слезами на глазах смотрели, как загибается слава и гордость области – уникальный сплав производства и искусства. Теперь в печах старого завода снова варится хрусталь.

Будут благодарить юрьев-польские музейщики, уставшие обивать пороги ведомств в поисках денег на ремонт Георгиевского собора и вдруг узнавшие о включении древнего сооружения в программу реставрации.

Поднимет стопку, быть может, строитель, который работает на возведении нового предприятия в Александрове или Владимире. И наверняка его поддержит фермер, выращивающий в Небылом кроликов и мечтающий свой малый бизнес сделать большим.

Обязательно поблагодарят за тепло жители Петушинского, Судогодского, Вязниковского районов. Тех деревень, куда совсем недавно пришел газ и появились современные котельные.

Во всех уголках Владимирской области найдутся весомые поводы для благодарностей и здравиц губернатору. Может быть, не такие заметные в масштабах страны - газовая труба в деревне Воробьевка это, конечно, не аэропорт, -  но такие важные для людей, живущих на этой земле. И потому здравицы эти будут очень искренними.

С днем рождения, Светлана Юрьевна! Здоровья, долгих лет! И желаем Вам, чтобы количество искренних поздравлений и здравиц в Ваш адрес всегда было больше числа поздравлений официальных!

С уважением, коллектив ТРК «Губерния-33»
Другие новости
Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1