Власть
2016-02-17 13:42

Телеканал «Губерния-33» наградили вместе с Ларисой Долиной (ВИДЕ)

Телеканал «Губерния-33» наградили вместе с Ларисой Долиной (ВИДЕ)

Сегодня в Москве Губернатор Светлана Орлова принимает участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Центральном федеральном округе и Общественной палаты ЦФО. Главной темой заседания стало обсуждение региональных аспектов взаимодействия органов государственной власти с институтами гражданского общества.

Среди присутствующих на Совете при полномочном представителе Президента России в Центральном федеральном округе и Общественной палаты ЦФО Александр Беглов, заместитель руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов, звезды шоу-бизнеса: Лариса Долина, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Яна Чурикова... Наш регион представили губернатор Светлана Орлова, председатель Законодательного собрания Владимир Киселев, председатель Общественной палаты Наталья Юдина и другие.

- После вступительного слова Александра Беглова состоялось награждение отличившихся во время проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-летнего юбилея Победы. Первой награду получила народная артистка РФ Лариса Долина. Сразу после нее диплом вручили нам  – ТРК «Губерния-33», - рассказал наш корреспондент Борис Пучков. - Также в списке награжденных и калужская компания «Ника ТВ», с которой мы делаем совместный проект «Тур на спор». Сейчас заседание еще продолжается. 

За что наградили? К 70-летию Победы силами телекомпании "Губерния-33" были созданы проекты "История одной вещи""70 стихов о войне и Победе", на сайте прошел проект "Шаги к Победе". 

грамота нам.jpg

Сегодня же глава 33-го региона встретится с руководителем Федеральной антимонопольной службы Игорем Артемьевым. В ходе этой встречи будет подписано соглашение о взаимодействии между администрацией Владимирской области и Федеральной антимонопольной службой. Этот документ направлен на защиту конкуренции и создание условий для эффективного функционирования товарных рынков, а также на реализацию государственной политики по развитию конкуренции во Владимирской области.

Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1