Власть
2015-04-17 16:50

Светлана Орлова выступила экспертом в программе "Политика" на Первом

Светлана Орлова выступила экспертом в программе "Политика" на Первом
16 апреля губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в специальном выпуске программы «Политика» на Первом канале. В прямом эфире ведущие политики страны и эксперты обсудили главное событие дня – «Прямую линию Президента Владимира Путина». 

Напомним, открытый разговор главы государства с гражданами России, в ходе которого были затронуты самые разные темы. продолжался в течение почти четырех часов. 

Вместе со Светланой Орловой участниками дискуссии стали руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов, председатель комитета Госдумы по социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин, министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень, руководитель исследовательского центра «Лаборатория Крыштановской» Ольга Крыштановская, директор Института стран СНГ Константин Затулин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте России Борис Титов, политолог Сергей Кургинян, первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева,  главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, министр экономического развития России Алексей Улюкаев, эксперт Фонда развития гражданского общества Станислав Апетьян.

- 2015 год – непростой для страны: мы все работаем в условиях санкций. Владимир Владимирович честно признал, что трудности будут. Но нас они не страшат. Напротив, мы сделали большой рывок в импортозамещении. Второй важный момент – это то, что мы вернули Крым. Президент поднял актуальную тему развития малого и среднего бизнеса. Во Владимирской области 18 тысяч таких предприятий. Очень пристальное внимание уделяем развитию этой сферы, усиливаем меры поддержки, выстраиваем работу муниципалитетов. Сейчас в 33-й регион заходят три крупных госкорпорации, и до 30 процентов госзаказов получит именно малый и средний бизнес, - рассказала участникам прямого эфира Светлана Орлова.
Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1