Власть
2016-02-23 00:01

Светлана Орлова, Владимир Киселев и Сергей Мамеев поздравляют с Днем защитника Отечества

Светлана Орлова, Владимир Киселев и Сергей Мамеев поздравляют с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности великой России.

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие земляки! Мы желаем вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем вам здоровья, благополучия и удачи!

Губернатор Владимирской области
С.Ю. Орлова
Председатель Законодательного Собрания
Владимирской области
В.Н. Киселёв
Главный федеральный инспектор
по Владимирской области
С.С. Мамеев


Фото: autonews.ru 

 

Другие новости
Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Трудовое лето-2026» В Успенский собор Владимира привезли ковчег с частицей мощей святой праведной Иулиании Лазаревской Во Владимире прошел праздник спорта с мастер-классами от профессионалов и русскими забавами В Муроме обновили сразу десять школ меньше чем за полгода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 августа 2026 года В селе Менчаково Суздальского округа к природному газу подключили современную зерносушилку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об изменении формата празднования Дня города, новых учебных программах в образовательных учреждениях культуры  Ветеран СВО Николай Бугаков принял участие в Кубке России по пулевой стрельбе Бизнес предложил кабмину меры поддержки текстильной отрасли из-за атак БПЛА С 1 сентября к оформлению карты диспансеризации добавятся новые требования В Суздальской районной больнице начал работу новый социальный пункт «Министерство добрых дел» Сотрудники МЧС эвакуировали из охваченного дымом общежития ВлГУ 20 человек Усадьба Воронцовых-Дашковых в селе Андреевское Петушинского округа обрела нового владельца Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в общежитии Владимирского госуниверситета Во Владимире загорелся балкон в девятиэтажке на Юбилейной ДСУ-3 начинает ремонт 3,4 км дороги у деревни Крутояк в Собинском округе Потенциал Владимира в системе «Золотого кольца» обсудили представители сферы туризма, архитектуры и бизнес-сообщества Более 300 собак и их хозяев приняли участие в экспериментальном забеге «Канин Трофи» В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы
смотреть все
mob_banner1