Власть
2018-04-24 18:07

Светлана Орлова провела заседание антитеррористической комиссии Владимирской области

Светлана Орлова провела заседание антитеррористической комиссии Владимирской области

Губернатор Светлана Орлова 23 апреля провела плановое заседание антитеррористической комиссии Владимирской области. В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Александр Лобаков, руководители структурных подразделений обладминистрации, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, начальник главного управления МЧС России по Владимирской области Владимир Белозеров, руководство ВлГУ, Владимирского юридического института ФСИН России, силовых структур и ведомств региона.

По информации пресс-службы администрации области, участники заседания рассмотрели вопросы профилактики угроз совершения терактов в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда, 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обеспечения антитеррористической защищенности объектов здравоохранения, а также реализации мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма.

По итогам заседания даны соответствующие поручения о реализации комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности в регионе и не допущения чрезвычайных ситуаций.




Другие новости
Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1