Власть
2018-03-02 12:58

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в заседании совета Центрального федерального округа. Оно прошло в Москве 1 марта под руководством полномочного представителя Президента России в ЦФО Алексея Гордеева. 

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, встреча была посвящена обсуждению выполнения в регионах ЦФО комплекса мер по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года, обеспечению реализации избирательных прав граждан, охране общественного порядка и безопасности на избирательных участках. Также подняли вопросы повышения эффективности взаимодействия органов госвласти и местного самоуправления в сфере предотвращения и ликвидации природных пожаров. 

Далее участники заседания подвели итоги деятельности ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ» в 2017 году и определили приоритетные направления работы на 2018 год, сообщает «Белый дом».

Другие новости
Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1