Власть
2018-03-02 12:58

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в заседании совета Центрального федерального округа. Оно прошло в Москве 1 марта под руководством полномочного представителя Президента России в ЦФО Алексея Гордеева. 

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, встреча была посвящена обсуждению выполнения в регионах ЦФО комплекса мер по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года, обеспечению реализации избирательных прав граждан, охране общественного порядка и безопасности на избирательных участках. Также подняли вопросы повышения эффективности взаимодействия органов госвласти и местного самоуправления в сфере предотвращения и ликвидации природных пожаров. 

Далее участники заседания подвели итоги деятельности ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ» в 2017 году и определили приоритетные направления работы на 2018 год, сообщает «Белый дом».

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани
смотреть все
mob_banner1