Власть
2020-11-23 11:13

Сергей Шойгу наградил Владимирскую область кубком Минобороны

Сергей Шойгу наградил Владимирскую область кубком Минобороны

20 ноября вице-губернатор Аркадий Боцан-Харченко принял участие в VI межведомственной научно-практической конференции в Национальном центре управления обороной РФ. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

В ходе конференции подводились итоги работы по организации и обеспечению межведомственного взаимодействия для решения задач обороны страны посредством специализированной информационной системы «Портал», созданной по заказу Минобороны России.

— С субъектами Российской Федерации налажен информационный обмен через систему «Портал». Это впервые позволило создать конфиденциальное единое информационное пространство между различными уровнями государственной власти, – подчеркнул министр обороны Сергей Шойгу.

Также он отметил, что система межведомственного взаимодействия выдержала испытания событиями 2020 года и получила дальнейшее развитие: выработала новые формы и методы взаимодействия, достигла более качественного уровня оперативности и слаженности.

Подводя итоги работы в 2020 году, Сергей Шойгу особо отметил вклад Владимирской области. Один из шести кубков «За достижения высоких результатов в организации межведомственного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации в 2020 году» был вручен курирующему работу в этом направлении вице-губернатору Аркадию Боцан-Харченко. Также приказом федерального министра он представлен к ведомственной награде – медали «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации».




Другие новости
Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо»
смотреть все
mob_banner1