Власть
2020-11-23 11:13

Сергей Шойгу наградил Владимирскую область кубком Минобороны

Сергей Шойгу наградил Владимирскую область кубком Минобороны

20 ноября вице-губернатор Аркадий Боцан-Харченко принял участие в VI межведомственной научно-практической конференции в Национальном центре управления обороной РФ. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

В ходе конференции подводились итоги работы по организации и обеспечению межведомственного взаимодействия для решения задач обороны страны посредством специализированной информационной системы «Портал», созданной по заказу Минобороны России.

— С субъектами Российской Федерации налажен информационный обмен через систему «Портал». Это впервые позволило создать конфиденциальное единое информационное пространство между различными уровнями государственной власти, – подчеркнул министр обороны Сергей Шойгу.

Также он отметил, что система межведомственного взаимодействия выдержала испытания событиями 2020 года и получила дальнейшее развитие: выработала новые формы и методы взаимодействия, достигла более качественного уровня оперативности и слаженности.

Подводя итоги работы в 2020 году, Сергей Шойгу особо отметил вклад Владимирской области. Один из шести кубков «За достижения высоких результатов в организации межведомственного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации в 2020 году» был вручен курирующему работу в этом направлении вице-губернатору Аркадию Боцан-Харченко. Также приказом федерального министра он представлен к ведомственной награде – медали «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации».

Другие новости
Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1