Власть
2020-08-04 13:56

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Казаков рассказал телеканалу «Губерния 33» о своей готовности баллотироваться на пост главы города Владимира в сентябре, после выборов нового состава горсовета областного центра.

- Сегодня у коллег, кто идет в горсовет – нет выбора. Сегодня есть Андрей Станиславович Шохин и больше никого. Никто не заявил, что он будет баллотироваться на главу. Я сегодня заявлю, что собираюсь баллотироваться на пост главы города Владимира. Время еще есть и я готов поучаствовать в выборах. Готов представить свою программу. И все кандидаты в депутаты городского совета могут, ориентируясь на мою программу, поддержать меня. У народа должен быть выбор, - отметил Сергей Казаков.

В настоящий момент в региональном парламенте Сергей Казаков входит в состав комитета по бюджетной и налоговой политике, а также комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу, стратегическому планированию и собственности. Член фракции КПРФ.

Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1