Власть
2020-08-04 13:56

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Казаков рассказал телеканалу «Губерния 33» о своей готовности баллотироваться на пост главы города Владимира в сентябре, после выборов нового состава горсовета областного центра.

- Сегодня у коллег, кто идет в горсовет – нет выбора. Сегодня есть Андрей Станиславович Шохин и больше никого. Никто не заявил, что он будет баллотироваться на главу. Я сегодня заявлю, что собираюсь баллотироваться на пост главы города Владимира. Время еще есть и я готов поучаствовать в выборах. Готов представить свою программу. И все кандидаты в депутаты городского совета могут, ориентируясь на мою программу, поддержать меня. У народа должен быть выбор, - отметил Сергей Казаков.

В настоящий момент в региональном парламенте Сергей Казаков входит в состав комитета по бюджетной и налоговой политике, а также комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу, стратегическому планированию и собственности. Член фракции КПРФ.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей
смотреть все
mob_banner1