Власть
2019-07-09 14:45

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

И.о. директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Дмитриев подал в отставку. По информации «Владимирских ведомостей», в Минитерстве строительства и ЖКХ не утвердили его кандидатуру на пост главы ведомства.

Напомним, Дмитриев выиграл открытый конкурс на должность директора департамента.

Ранее «Белый дом», сразу после расторжения служебного контракта с главой строительного ведомства Дмитрием Золиным, назначил временным главой департамента Дмитриева. До этого, с мая 2018 года, он был заместителем Золина.

Возможно, Сергей Дмитриев останется и дальше работать замдиректора департамента строительства и архитектуры.

Другие новости
Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города
смотреть все
mob_banner1