Власть
2019-07-09 14:45

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

И.о. директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Дмитриев подал в отставку. По информации «Владимирских ведомостей», в Минитерстве строительства и ЖКХ не утвердили его кандидатуру на пост главы ведомства.

Напомним, Дмитриев выиграл открытый конкурс на должность директора департамента.

Ранее «Белый дом», сразу после расторжения служебного контракта с главой строительного ведомства Дмитрием Золиным, назначил временным главой департамента Дмитриева. До этого, с мая 2018 года, он был заместителем Золина.

Возможно, Сергей Дмитриев останется и дальше работать замдиректора департамента строительства и архитектуры.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1