Власть
2016-08-22 06:38

Сегодня День Государственного флага Российской Федерации

Сегодня День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Владимирской области! 

Примите самые искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник - напоминание о великих подвигах нашего народа, он укрепляет преемственность и духовную связь поколений. Наш российский триколор является одним из важнейших символов единства, независимости и свободы нашего Отечества. Бело-сине-красный стяг объединяет всех россиян, все регионы нашей необъятной Родины вокруг национальной идеи — создания процветающей и могучей России.

Сегодня этот праздник по-особенному нужен и важен. Российский флаг, несмотря на все трудности и вызовы, много раз поднимался над Олимпийскими объектами в Рио-де-Жанейро, переполняя нас гордостью за свою страну. Так же свободно реет триколор над Севастополем и Крымом. Мы гордимся более чем тысячелетней историей нашего государства и абсолютно уверены в его светлом будущем.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день от всей души желаю Вам мира, удачи и успехов во всех благих начинаниях! 

Губернатор области                                                                                С.Ю. Орлова

Фото: http://img-fotki.yandex.ru

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1