Власть
2016-08-22 06:38

Сегодня День Государственного флага Российской Федерации

Сегодня День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Владимирской области! 

Примите самые искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник - напоминание о великих подвигах нашего народа, он укрепляет преемственность и духовную связь поколений. Наш российский триколор является одним из важнейших символов единства, независимости и свободы нашего Отечества. Бело-сине-красный стяг объединяет всех россиян, все регионы нашей необъятной Родины вокруг национальной идеи — создания процветающей и могучей России.

Сегодня этот праздник по-особенному нужен и важен. Российский флаг, несмотря на все трудности и вызовы, много раз поднимался над Олимпийскими объектами в Рио-де-Жанейро, переполняя нас гордостью за свою страну. Так же свободно реет триколор над Севастополем и Крымом. Мы гордимся более чем тысячелетней историей нашего государства и абсолютно уверены в его светлом будущем.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день от всей души желаю Вам мира, удачи и успехов во всех благих начинаниях! 

Губернатор области                                                                                С.Ю. Орлова

Фото: http://img-fotki.yandex.ru




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1