Власть
2014-12-02 12:43

С компьютером - на "ты"!

С компьютером - на "ты"!

Губернатор Светлана Орлова утвердила результаты конкурса «Лучшее муниципальное образование Владимирской области по использованию информационных и телекоммуникационных технологий в управлении».

Среди органов местного самоуправления городских округов региона победителем стала администрация города Владимира, среди муниципальных районов с численностью населения более 40 тысяч человек лучшей признана администрация Собинского района и среди муниципальных районов с численностью населения до 40 тысяч человек в лидеры вышла администрация Камешковского района, - сообщает пресс-служба администрации области.

Город Владимир и Собинский район на реализацию мероприятий по использованию информационных и телекоммуникационных технологий получат по 200 тысяч рублей, а Камешковский район - 100 тысяч рублей. Эти средства выделяются в рамках государственной программы Владимирской области «Информационное общество (2012-2020 годы)».

Пресс-служба администрации области

 

Другие новости
9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1