Власть
2015-12-27 07:00

С Днем спасателя!

С Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений! 

Поздравляю вас с 25-летием Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации и профессиональным праздником – Днем спасателя!

МЧС России – одно из самых молодых и одно из самых динамично развивающихся министерств Российской Федерации.

За недолгое время своего существования оно выросло в мощнейшую структуру, готовую остановить развитие любой чрезвычайной ситуации.

За четверть века сотрудниками ведомства спасено свыше 1,5 миллионов человек, ликвидировано около 30 тысяч чрезвычайных ситуаций, потушено более 6 миллионов пожаров, доставлено 430 тысяч тонн гуманитарных грузов, обезврежено свыше 1,5 миллиона взрывоопасных предметов, оказана помощь более чем 5 миллионам человек.

Главное управление МЧС России по Владимирской области с честью и достоинством стоит на страже безопасности родной земли.

Владимирские спасатели своими чёткими действиями не раз демонстрировали готовность в любой момент предотвратить трагедию, откликнуться и вызволить людей из беды.

Искренне благодарю за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, за неравнодушие и умение в считанные минуты прийти на помощь жителям региона!

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в благородном деле обеспечения безопасности на родной земле.

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова  

Фото: chismi.ru

Другие новости
В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок
смотреть все
mob_banner1