Власть
2017-01-12 07:30

С Днем работника прокуратуры!

С Днем работника прокуратуры!

Сегодня в России отмечается День работника прокуратуры. Дату празднования, 12 января, в 1995 году установил президент РФ Борис Ельцин, а отмечать ее в России начали с 1996 года. С профессиональным праздником работников прокуратуры Владимирской области поздравляет глава региона Светлана Орлова:


Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Уже почти три столетия прокуратура современной России стоит на страже закона, являясь независимым блюстителем конституционных прав и свобод граждан. Высокая компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства.

При вашем участии и поддержке правоохранительные органы Владимирской области добились серьёзных результатов в борьбе с преступностью, обеспечении законности и правопорядка. Сегодня без хорошо организованной системы прокурорского надзора невозможно представить по-настоящему сильную, развитую, современную Россию.

Дорогие ветераны! Продолжайте делиться своим богатым опытом, помогайте мудрым советом в сложных ситуациях, храните и передавайте лучшие традиции прокуратуры Владимирской области.

Убеждена, что работники прокуратуры и впредь будут держать высокую планку моральной ответственности и профессионального мастерства. Желаю всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры успехов и выдержки, стабильности и благополучия. Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Фото: protivpytok.org


Другие новости
Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети»
смотреть все
mob_banner1