Власть
2019-12-04 18:11

Руководителем аппарата администрации Владимирской области назначен Георгий Усков

Руководителем аппарата администрации Владимирской области назначен Георгий Усков

Аппарат администрации Владимирской области возглавил Георгий Усков. Губернатор Владимир Сипягин уже подписал соответствующее распоряжение. Усков вступил в должность с 4 декабря 2019 года.

Досье:

Георгий Геннадьевич Усков родился в 1991 году во Владимире. В 2013 году закончил Владимирский государственный университет по специальности «юриспруденция». До 2018 года работал на разных должностях во Владимирском областном суде. Был заместителем руководителя аппарата областной администрации.

Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1