Власть
2014-12-22 21:55

Президент России вручил орден Светлане Орловой

Президент России вручил орден Светлане Орловой
22 декабря Президент России Владимир Путин вручил губернатору Владимирской области Светлане Орловой орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, сообщает пресс-служба администрации области. 

В ходе торжественной церемонии в Кремле глава государства вручил высокие награды представителям рабочих профессий, деятелям культуры и науки, летчикам, журналистам, врачам и общественным деятелям.

Напомним, губернатор Светлана Орлова награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени в соответствии с Указом Президента России от 25 октября 2014 года за большой вклад в социально-экономическое развитие Владимирской области и многолетнюю добросовестную работу.



Другие новости
Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1