Власть
2019-07-01 15:23

Правовое управление мэрии Владимира возглавила Жанна Уколова

Правовое управление мэрии Владимира возглавила Жанна Уколова

Начальником правового управления администрации города Владимира с 1 июля назначена Жанна Уколова.

Она родилась во Владимире. Окончила Ивановский государственный университет по специальности правоведение.

Работала в отделе юстиции Владимирского облисполкома, народным судьей Фрунзенского районного суда, заместителем председателя, председателем Фрунзенского районного суда, судьей, председателем Ленинского районного суда Владимира.

Имеет государственные и профессиональные награды. Является доцентом кафедры специальных юридических дисциплин Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Другие новости
Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах
смотреть все
mob_banner1