Власть
2016-09-18 06:34

Поздравление Светланы Орловой с Днем работников лесного хозяйства

Поздравление Светланы Орловой с Днем работников лесного хозяйства

Уважаемые работники лесного хозяйства! 

Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников леса!

Владимирские леса - это природный дар, бережно сохраненный нашими предками, неотъемлемая часть пейзажа, составляющая неповторимую притягательность и красоту региона. Сколько красивых песен, замечательных стихов сложено о лесе, сколько написано восхитительных картин. Как и сотни лет назад лес кормит, согревает и даёт жилище людям и братьям нашим меньшим.

Нормально функционирующий лесной комплекс страны – залог экологической безопасности, приоритетная отрасль промышленности, основа экономической стабильности России. От рационального управления лесным хозяйством зависит будущее не только нашего, но и многих последующих поколений людей.

Работники леса - крепкие, закаленные люди, которым приходится подчас работать и под палящим солнцем, и под проливным дождем. Благодарю всех тружеников, которые выбрали профессию, связанную с лесом. Именно вы взяли на себя обязанность защищать эту сложную, но в то же время, очень хрупкую систему. В ваших руках огромное богатство, и только хороший хозяин способен его сберечь.

Желаю всем тем, кто посвятил свою жизнь лесному хозяйству, кто любит и оберегает лес, крепкого здоровья, семейного счастья, процветания, успехов в труде! 

Губернатор Владимирской области                          С. Ю. Орлова 

Фото: http://333v.ru

Другие новости
До 7 декабря жители Владимирской области могут принять участие во Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным Сильнейшие борцы России вновь встретились во Владимире В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5%
смотреть все
mob_banner1