Власть
2016-09-18 06:34

Поздравление Светланы Орловой с Днем работников лесного хозяйства

Поздравление Светланы Орловой с Днем работников лесного хозяйства

Уважаемые работники лесного хозяйства! 

Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников леса!

Владимирские леса - это природный дар, бережно сохраненный нашими предками, неотъемлемая часть пейзажа, составляющая неповторимую притягательность и красоту региона. Сколько красивых песен, замечательных стихов сложено о лесе, сколько написано восхитительных картин. Как и сотни лет назад лес кормит, согревает и даёт жилище людям и братьям нашим меньшим.

Нормально функционирующий лесной комплекс страны – залог экологической безопасности, приоритетная отрасль промышленности, основа экономической стабильности России. От рационального управления лесным хозяйством зависит будущее не только нашего, но и многих последующих поколений людей.

Работники леса - крепкие, закаленные люди, которым приходится подчас работать и под палящим солнцем, и под проливным дождем. Благодарю всех тружеников, которые выбрали профессию, связанную с лесом. Именно вы взяли на себя обязанность защищать эту сложную, но в то же время, очень хрупкую систему. В ваших руках огромное богатство, и только хороший хозяин способен его сберечь.

Желаю всем тем, кто посвятил свою жизнь лесному хозяйству, кто любит и оберегает лес, крепкого здоровья, семейного счастья, процветания, успехов в труде! 

Губернатор Владимирской области                          С. Ю. Орлова 

Фото: http://333v.ru

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1