Власть
2019-05-16 13:24

Павел Панфилов возглавил региональный департамент имущественных и земельных отношений

Павел Панфилов возглавил региональный департамент имущественных и земельных отношений

Губернатор Владимир Сипягин назначил главу областного департамента имущественных и земельных отношений. С 15 мая ведомством руководит Павел Панфилов.

СПРАВКА

Он родился в посёлке Оротукан Ягоднинского района Магаданской области в 1973 году. Окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации».

Работал в сфере торговли. Не так давно замещал генерального директора Корпорации развития Владимирской области. Также был советником губернатора по социальным вопросам.

КСТАТИ

Уволился глава департамента имущественных и земельных отношений

Контракт был расторгнут по соглашению сторон. Указ подписал губернатор Владимир Сипягин (подробнее...).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1