Власть
2016-03-17 12:36

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает прием документов от участников внутрипартийных выборов. Напомним, по итогам праймериз партия власти определится с кандидатами на выборы в Госдуму в сентябре этого года. 

В среду заявления подали депутат Госдумы Игорь Игошин и вице-спикер областного парламента Ольга Хохлова. Оба собираются баллотироваться по владимирскому одномандатному округу, ну а Ольга Николаевна еще и по партийному списку. Важным критерием нынешней выборной кампании будет участие кандидатов от «Единой России» в публичных дебатах с политическими конкурентами. Поэтому и в ходе внутренней предвыборной кампании единороссы сделали обязательным участие кандидатов в дебатах. 

- Я сделал заявление по владимирскому одномандатному округу и приму участие во всех дебатах, на всех площадках в округе, - говорит депутат Госдумы Игорь Игошин. 

Темы дебатов были определены руководством «Единой России», идет подготовка. А какие темы для дебатов считает самыми важными действующий депутат Госдумы? 

- Экономические. Задачи, которые стоят перед нашим регионом, нашей страной, уровень жизни людей, образование, медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, - сказал Игорь Игошин. 

Игорю Игошину 45 лет. Несмотря на это, он один из «старожилов» Государственной Думы и у него есть определенные козыри перед потенциальными конкурентами. 

- Я, действительно, представляю регион на федеральном уровне, отвечаю за те деньги, которые приходят в регион, отстаиваю наши программы на федеральных площадках перед министром финансов, перед профильными ведомствами, перед первыми лицами. У нас рост промышленного производства в натуральном выражении за прошлый год составил 1,6%. Ни один из регионов вокруг Владимирской области не показал роста, даже Москва, - сказал Игорь Игошин. 

В настоящий момент в области 20 кандидатов подали заявления для участия в праймериз «Единой России». 11 из них уже зарегистрированы. Само голосование пройдет 22 мая.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1