Власть
2016-03-17 12:36

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает прием документов от участников внутрипартийных выборов. Напомним, по итогам праймериз партия власти определится с кандидатами на выборы в Госдуму в сентябре этого года. 

В среду заявления подали депутат Госдумы Игорь Игошин и вице-спикер областного парламента Ольга Хохлова. Оба собираются баллотироваться по владимирскому одномандатному округу, ну а Ольга Николаевна еще и по партийному списку. Важным критерием нынешней выборной кампании будет участие кандидатов от «Единой России» в публичных дебатах с политическими конкурентами. Поэтому и в ходе внутренней предвыборной кампании единороссы сделали обязательным участие кандидатов в дебатах. 

- Я сделал заявление по владимирскому одномандатному округу и приму участие во всех дебатах, на всех площадках в округе, - говорит депутат Госдумы Игорь Игошин. 

Темы дебатов были определены руководством «Единой России», идет подготовка. А какие темы для дебатов считает самыми важными действующий депутат Госдумы? 

- Экономические. Задачи, которые стоят перед нашим регионом, нашей страной, уровень жизни людей, образование, медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, - сказал Игорь Игошин. 

Игорю Игошину 45 лет. Несмотря на это, он один из «старожилов» Государственной Думы и у него есть определенные козыри перед потенциальными конкурентами. 

- Я, действительно, представляю регион на федеральном уровне, отвечаю за те деньги, которые приходят в регион, отстаиваю наши программы на федеральных площадках перед министром финансов, перед профильными ведомствами, перед первыми лицами. У нас рост промышленного производства в натуральном выражении за прошлый год составил 1,6%. Ни один из регионов вокруг Владимирской области не показал роста, даже Москва, - сказал Игорь Игошин. 

В настоящий момент в области 20 кандидатов подали заявления для участия в праймериз «Единой России». 11 из них уже зарегистрированы. Само голосование пройдет 22 мая.

Другие новости
Во Владимирской области почтили подвиг народа-победителя в Великой Отечественной войне РУВИКИ создала уникальную базу героев страны 80-летие Победы встретили на улице Победителей Дошколята из Камешковского района подарили «Одеяло Победы» ветерану спецоперации Более 1000 сотрудников правоохранительных органов обеспечат безопасность на всех мероприятиях ко Дню победы в регионе В День Победы во Владимире будет облачно, но без осадков Владимирская область присоединилась к проекту МВД России #СНамиПобеда 9 мая движение по проспекту Ленина ограничат на весь день Мошенники активизировались в преддверии 9 мая В канун Дня Победы в Александровском городском парке торжественно открыли обновленную Аллею Славы В День Победы жители и гости Владимира смогут бесплатно посетить выставку «Здесь был госпиталь» Ветерана Бориса Николаевича Павлова поздравили с 9 мая Накануне 80-летия Победы во Владимирской области прошли встречи с ветеранами, детьми войны, тружениками тыла Владимирцы еще успевают принять участие в акции «Окна Победы» В преддверии празднования Дня Победы стартовала Международная акция «Стена Памяти» Музей "Дорогами Победы" детского сада №48 продолжает радовать посетителей Во Владимире торжественно поздравили ветерана Великой Отечественной войны Зою Кислякову Во Владимирской области проводят повторный мониторинг мемориалов и воинских захоронений В небо над Владимиром взмыли три аэростата, символизирующие города – Суздаль, Муром и Владимир Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в субботнике на мемориале   воинам-селивановцам
смотреть все
mob_banner1