Власть
2016-03-17 12:36

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает прием документов от участников внутрипартийных выборов. Напомним, по итогам праймериз партия власти определится с кандидатами на выборы в Госдуму в сентябре этого года. 

В среду заявления подали депутат Госдумы Игорь Игошин и вице-спикер областного парламента Ольга Хохлова. Оба собираются баллотироваться по владимирскому одномандатному округу, ну а Ольга Николаевна еще и по партийному списку. Важным критерием нынешней выборной кампании будет участие кандидатов от «Единой России» в публичных дебатах с политическими конкурентами. Поэтому и в ходе внутренней предвыборной кампании единороссы сделали обязательным участие кандидатов в дебатах. 

- Я сделал заявление по владимирскому одномандатному округу и приму участие во всех дебатах, на всех площадках в округе, - говорит депутат Госдумы Игорь Игошин. 

Темы дебатов были определены руководством «Единой России», идет подготовка. А какие темы для дебатов считает самыми важными действующий депутат Госдумы? 

- Экономические. Задачи, которые стоят перед нашим регионом, нашей страной, уровень жизни людей, образование, медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, - сказал Игорь Игошин. 

Игорю Игошину 45 лет. Несмотря на это, он один из «старожилов» Государственной Думы и у него есть определенные козыри перед потенциальными конкурентами. 

- Я, действительно, представляю регион на федеральном уровне, отвечаю за те деньги, которые приходят в регион, отстаиваю наши программы на федеральных площадках перед министром финансов, перед профильными ведомствами, перед первыми лицами. У нас рост промышленного производства в натуральном выражении за прошлый год составил 1,6%. Ни один из регионов вокруг Владимирской области не показал роста, даже Москва, - сказал Игорь Игошин. 

В настоящий момент в области 20 кандидатов подали заявления для участия в праймериз «Единой России». 11 из них уже зарегистрированы. Само голосование пройдет 22 мая.

Другие новости
«Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1