Власть
2016-03-17 12:36

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает прием документов от участников внутрипартийных выборов. Напомним, по итогам праймериз партия власти определится с кандидатами на выборы в Госдуму в сентябре этого года. 

В среду заявления подали депутат Госдумы Игорь Игошин и вице-спикер областного парламента Ольга Хохлова. Оба собираются баллотироваться по владимирскому одномандатному округу, ну а Ольга Николаевна еще и по партийному списку. Важным критерием нынешней выборной кампании будет участие кандидатов от «Единой России» в публичных дебатах с политическими конкурентами. Поэтому и в ходе внутренней предвыборной кампании единороссы сделали обязательным участие кандидатов в дебатах. 

- Я сделал заявление по владимирскому одномандатному округу и приму участие во всех дебатах, на всех площадках в округе, - говорит депутат Госдумы Игорь Игошин. 

Темы дебатов были определены руководством «Единой России», идет подготовка. А какие темы для дебатов считает самыми важными действующий депутат Госдумы? 

- Экономические. Задачи, которые стоят перед нашим регионом, нашей страной, уровень жизни людей, образование, медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, - сказал Игорь Игошин. 

Игорю Игошину 45 лет. Несмотря на это, он один из «старожилов» Государственной Думы и у него есть определенные козыри перед потенциальными конкурентами. 

- Я, действительно, представляю регион на федеральном уровне, отвечаю за те деньги, которые приходят в регион, отстаиваю наши программы на федеральных площадках перед министром финансов, перед профильными ведомствами, перед первыми лицами. У нас рост промышленного производства в натуральном выражении за прошлый год составил 1,6%. Ни один из регионов вокруг Владимирской области не показал роста, даже Москва, - сказал Игорь Игошин. 

В настоящий момент в области 20 кандидатов подали заявления для участия в праймериз «Единой России». 11 из них уже зарегистрированы. Само голосование пройдет 22 мая.

Другие новости
Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей
смотреть все
mob_banner1