Власть
2019-01-10 17:06

Новым главным экологом Владимирской области назначен Руслан Баринов

Новым главным экологом Владимирской области назначен Руслан Баринов

Областной департамент природопользования и охраны окружающей среды 10 января возглавил Руслан Баринов. Распоряжение об этом подписал глава 33-го региона Владимир Сипягин. 

Напомним, бывший главный эколог области Алексей Мигачев попал под уголовное дело и подал в отставку в августе 2018 года. Региональный Следком подозревает Мигачева в превышении полномочий. Его действия, по версии СК, привели к тому, что в бюджет области не поступило более 40 миллионов рублей. 

 

Биография Руслана Баринова: 

Руслан Александрович Баринов родился в 1975 году в поселке Новый Московской области. 

В 1997 году закончил Московский государственный университет леса. 

С 1994 года работал в коммерческих структурах и природоохранных учреждениях в Москве и Сергиевом Посаде, в том числе во Всероссийском научно-исследовательском институте охраны природы, департаменте государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов РФ, управлении государственного экологического надзора, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, Объединенном эколого-технологическом и научно-исследовательском центре по обеззараживанию РАО и охране окружающей среды. 

До прихода на работу в администрацию Владимирской области был главным инженером ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление Министерства обороны РФ», сообщает пресс-служба «Белого дома».


ПО ТЕМЕ

Кто управляет регионом. Команда Владимира Сипягина

Другие новости
В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша До 7 декабря жители Владимирской области могут принять участие во Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным Сильнейшие борцы России вновь встретились во Владимире В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица»
смотреть все
mob_banner1