Власть
2019-01-10 17:06

Новым главным экологом Владимирской области назначен Руслан Баринов

Новым главным экологом Владимирской области назначен Руслан Баринов

Областной департамент природопользования и охраны окружающей среды 10 января возглавил Руслан Баринов. Распоряжение об этом подписал глава 33-го региона Владимир Сипягин. 

Напомним, бывший главный эколог области Алексей Мигачев попал под уголовное дело и подал в отставку в августе 2018 года. Региональный Следком подозревает Мигачева в превышении полномочий. Его действия, по версии СК, привели к тому, что в бюджет области не поступило более 40 миллионов рублей. 

 

Биография Руслана Баринова: 

Руслан Александрович Баринов родился в 1975 году в поселке Новый Московской области. 

В 1997 году закончил Московский государственный университет леса. 

С 1994 года работал в коммерческих структурах и природоохранных учреждениях в Москве и Сергиевом Посаде, в том числе во Всероссийском научно-исследовательском институте охраны природы, департаменте государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов РФ, управлении государственного экологического надзора, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, Объединенном эколого-технологическом и научно-исследовательском центре по обеззараживанию РАО и охране окружающей среды. 

До прихода на работу в администрацию Владимирской области был главным инженером ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление Министерства обороны РФ», сообщает пресс-служба «Белого дома».


ПО ТЕМЕ

Кто управляет регионом. Команда Владимира Сипягина




Другие новости
Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале
смотреть все
mob_banner1