Власть
2019-04-27 12:58

«Не заплатил — на отдых не поедешь». Губернатор планирует отключать электричество у должников

«Не заплатил — на отдых не поедешь». Губернатор планирует отключать электричество у должников

Губернатор Владимир Сипягин сообщил, что во Владимирской области долги потребителей за электроэнергию выросли до 1,5 миллиарда рублей. В связи с этим региональные власти планируют отключать должников.

Сипягин отметил, что треть указанной суммы накопили ресурсоснабжающие организации. Выход из ситуации власти искали вместе с гарантирующими поставщиками, о чем сказано в сообщении главы области на странице «ВКонтакте».

– Был весьма удивлён поведению дачников из соседних регионов. Прямо в лицо говорят, что платить за потреблённую энергию не будут. За такие выкрутасы начнем отключать, и точка! Поручил судебным приставам вплотную заняться неплательщиками. Не заплатил — на отдых за границу не поедешь, – подчеркнул губернатор.


Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1