Власть
2020-09-03 17:00

На пост главы города Владимира претендуют три кандидата

На пост главы города Владимира претендуют три кандидата

Во Владимире состоялось третье заседание конкурсной комисси по отбору кандидатов на должность главы города. На заседании рассматривались 4 кандидатуры:

  • директор ООО «Издательский дом РКФ »Томикс« Сергей Казаков;

  • проректор ВлГУ Лев Логинов;

  • Неработающий Артем Андреев;

  • глава администрации Владимира Андрей Шохин.

Кандидатуры рассматривались в два этапа. Первый прошел в форме конкурса документов, через который прошли все четверо кандидатов. На втором этапе состоялось индивидуальное собеседование с каждым из кандидатов, с изложением программ и ответами на вопросы.

По итогам второго этапа было принято коллегиальное решение исключить из дальнейшей борьбы безработного кандидата Артема Андреева.

Имя нового главы города назовут депутаты Совета народных депутатов нового созыва, который будет избран жителями на прямых выборах 13 сентября.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1