Власть
2020-09-03 17:00

На пост главы города Владимира претендуют три кандидата

На пост главы города Владимира претендуют три кандидата

Во Владимире состоялось третье заседание конкурсной комисси по отбору кандидатов на должность главы города. На заседании рассматривались 4 кандидатуры:

  • директор ООО «Издательский дом РКФ »Томикс« Сергей Казаков;

  • проректор ВлГУ Лев Логинов;

  • Неработающий Артем Андреев;

  • глава администрации Владимира Андрей Шохин.

Кандидатуры рассматривались в два этапа. Первый прошел в форме конкурса документов, через который прошли все четверо кандидатов. На втором этапе состоялось индивидуальное собеседование с каждым из кандидатов, с изложением программ и ответами на вопросы.

По итогам второго этапа было принято коллегиальное решение исключить из дальнейшей борьбы безработного кандидата Артема Андреева.

Имя нового главы города назовут депутаты Совета народных депутатов нового созыва, который будет избран жителями на прямых выборах 13 сентября.

Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1