Власть
2019-09-22 12:40

На «Кроссе наций» Владимир Сипягин пробежал четыре километра

На «Кроссе наций» Владимир Сипягин  пробежал четыре километра

21 сентября владимирцы отметили День бега. Традиционный забег прошел в Загородном парке. В мероприятии принимали участия люди разного возраста. Дети и подростки бежали дистанцию один-два километра. Взрослые – четыре километра.

В забеге на 4000 метров участвовал губернатор Владимир Сипягин. Дистанцию он пробежал за 19 минут 50 секунд. Глава региона отметил, что регулярно занимается спортом и ежедневно пробегает по два километра.

- Убежден, что важно не только говорить о пользе занятий физической культурой, но и на своём примере показывать людям, как замечательно сделать спорт нормой жизни, - написал губернатор в социальных сетях. 

Свой результат он считает неплохим.

- Мой результат на более чем 4-километровой дистанции — 19:50. Неплохо. Но главное не эти минуты и секунды, а то отличное настроение, тот заряд бодрости, который получаешь от пробежки на свежем воздухе вместе с единомышленниками, - отметил глава региона.

Он также добавил, что на «Кроссе наций» встретил много интересных людей, увлеченных спортом. Например, Ольга Бекрицкая пробежала дистанцию с грудным малышом на руках. Женщина получила приз зрительских симпатий.

 

 

 

Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
смотреть все
mob_banner1