Власть
2016-11-19 10:32

Мэрия будет принимать жалобы на плохо почищенные от снега дворы

Мэрия будет принимать жалобы на плохо почищенные от снега дворы

В городской мэрии с понедельника, 21 ноября, начинает свою работу "горячая линия", по которой будут приниматься жалобы жителей города на плохо убранные придомовые территории.

Телефон "горячей линии" - 53-18-98, звонки будут приниматься с 8.30 до 17.00. Также есть номер для жалоб относительно уборки городских магистралей, остановок общественного транспорта и тротуаров - 33-03-65.

Кстати: отвечать за уборку двора от снега обязана управляющая компания. Если в вашем доме есть магазины или объекты бытового обслуживания, то в зоне пяти метров от них убираться должны собственники этих помещений.

Другие новости
Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина
смотреть все
mob_banner1