Власть
2016-11-19 10:32

Мэрия будет принимать жалобы на плохо почищенные от снега дворы

Мэрия будет принимать жалобы на плохо почищенные от снега дворы

В городской мэрии с понедельника, 21 ноября, начинает свою работу "горячая линия", по которой будут приниматься жалобы жителей города на плохо убранные придомовые территории.

Телефон "горячей линии" - 53-18-98, звонки будут приниматься с 8.30 до 17.00. Также есть номер для жалоб относительно уборки городских магистралей, остановок общественного транспорта и тротуаров - 33-03-65.

Кстати: отвечать за уборку двора от снега обязана управляющая компания. Если в вашем доме есть магазины или объекты бытового обслуживания, то в зоне пяти метров от них убираться должны собственники этих помещений.

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса
смотреть все
mob_banner1