Власть
2016-11-19 10:32

Мэрия будет принимать жалобы на плохо почищенные от снега дворы

Мэрия будет принимать жалобы на плохо почищенные от снега дворы

В городской мэрии с понедельника, 21 ноября, начинает свою работу "горячая линия", по которой будут приниматься жалобы жителей города на плохо убранные придомовые территории.

Телефон "горячей линии" - 53-18-98, звонки будут приниматься с 8.30 до 17.00. Также есть номер для жалоб относительно уборки городских магистралей, остановок общественного транспорта и тротуаров - 33-03-65.

Кстати: отвечать за уборку двора от снега обязана управляющая компания. Если в вашем доме есть магазины или объекты бытового обслуживания, то в зоне пяти метров от них убираться должны собственники этих помещений.




Другие новости
Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей Сегодня Муром станет центром большого и активного события В пятницу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 2 июля 2026 года Колонна автотехники проехалась по центральным улицам Владимира Ремонт фасада дворца детского и юношеского творчества выполнен на 70% Во Владимире приступили к сносу поликлиники, на месте которой построят новый жилой комплекс В Александровской слободе открылась уникальная выставка, посвященная охотничьим традициям русских государей 16 руководителей учреждений сферы образования получили премии Губернатора Владимирской области На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости
смотреть все
mob_banner1