Власть
2020-09-13 15:45

Во Владимирской области к трем часам дня на избирательные участки пришли 98 тысяч человек

Во Владимирской области к трем часам дня на избирательные участки пришли 98 тысяч человек
По информации региональной ЦИК, по состоянию на 15.00 явка на муниципальные выборы в регионе составила 14,35 процентов, или 98727 избирателей.

Напомним, во Владимирской области, 13 сентября, в единый день голосования, проходит 71 избирательная кампания. Со 2 по 12 сентября на выборах в органы местного самоуправления проводилось досрочное волеизъявление. Такой возможностью воспользовались почти 30 тысяч человек.
Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Владимирские газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты
смотреть все
mob_banner1