Власть
2019-09-04 18:10

Из владимирского отделения партии КПРФ выгнали двух человек

Из владимирского отделения партии КПРФ выгнали двух человек
Бюро Комитета  Владимирского   отделения   КПРФ  исключило из рядов  партии  Владимира Хлынова и Сергея Винниченко, которых уличили в сговоре с руководством завода имени В.А. Дегтярева (ЗиД). Кроме того, бывших членов партии отозвали от выборов в Совет народных депутатов Коврова.

Бывших членов партии обвинили в антипартийной работе в интересах кандидатов «Единой России», связанных с высшим руководством ЗиД. Согласно заявлению коммунистов, их бывшие однопартийцы получали денежные вознаграждения за саботаж предвыборной компании и раскол в партии.

Напомним, выборы в Совет народных депутатов Коврова состоятся в Единый день голосования 8 сентября.

Полный текст заявления  партии   КПРФ .
Другие новости
Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством
смотреть все
mob_banner1