Власть
2019-07-10 16:07

Иван Петухов покидает департамент лесного хозяйства

Иван Петухов покидает департамент лесного хозяйства

Кадровые пертурбации в администрации Владимирской области никак не влияют на результат работы команды губернатора. Об этом заявил Владимир Сипягин, отвечая на вопрос журналистов о кадровой политике «Белого дома».

Губернатор уверен, что кадровые изменения нормальны для любой структуры, в том числе для администрации Владимирской области. Лишь бы был прогресс.

— Мы занимаем 11 место из 85 субъектов по уровню выполнения национальных проектов. Результат? Результат. Если говорить про внутреннюю политику: на протяжение всего времени идет обсуждение с федеральными структурами кандидатур. Идет рабочий процесс, который ни коим образом не отражается на решении проблем, — отметил Владимир Сипягин.

Губернатор также прокомментировал уход Ивана Петухова с поста директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области. Он написал заявление по собственному желанию.

— Мы его скоро увидим. Поработал, решил перейти на другое место. Я за ротацию кадров. Новый сотрудник приходит с новыми силами, новыми мыслями. И это точно прогресс, — добавил Сипягин.

Глава региона отметил, что каждый пришедший в «Белый дом» сотрудник должен быть профессионалом, потому что главная цель администрации — достижение поставленных федеральным центром показателей.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки
смотреть все
mob_banner1