Власть
2019-07-10 16:07

Иван Петухов покидает департамент лесного хозяйства

Иван Петухов покидает департамент лесного хозяйства

Кадровые пертурбации в администрации Владимирской области никак не влияют на результат работы команды губернатора. Об этом заявил Владимир Сипягин, отвечая на вопрос журналистов о кадровой политике «Белого дома».

Губернатор уверен, что кадровые изменения нормальны для любой структуры, в том числе для администрации Владимирской области. Лишь бы был прогресс.

— Мы занимаем 11 место из 85 субъектов по уровню выполнения национальных проектов. Результат? Результат. Если говорить про внутреннюю политику: на протяжение всего времени идет обсуждение с федеральными структурами кандидатур. Идет рабочий процесс, который ни коим образом не отражается на решении проблем, — отметил Владимир Сипягин.

Губернатор также прокомментировал уход Ивана Петухова с поста директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области. Он написал заявление по собственному желанию.

— Мы его скоро увидим. Поработал, решил перейти на другое место. Я за ротацию кадров. Новый сотрудник приходит с новыми силами, новыми мыслями. И это точно прогресс, — добавил Сипягин.

Глава региона отметил, что каждый пришедший в «Белый дом» сотрудник должен быть профессионалом, потому что главная цель администрации — достижение поставленных федеральным центром показателей.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1