Власть
2019-07-10 16:07

Иван Петухов покидает департамент лесного хозяйства

Иван Петухов покидает департамент лесного хозяйства

Кадровые пертурбации в администрации Владимирской области никак не влияют на результат работы команды губернатора. Об этом заявил Владимир Сипягин, отвечая на вопрос журналистов о кадровой политике «Белого дома».

Губернатор уверен, что кадровые изменения нормальны для любой структуры, в том числе для администрации Владимирской области. Лишь бы был прогресс.

— Мы занимаем 11 место из 85 субъектов по уровню выполнения национальных проектов. Результат? Результат. Если говорить про внутреннюю политику: на протяжение всего времени идет обсуждение с федеральными структурами кандидатур. Идет рабочий процесс, который ни коим образом не отражается на решении проблем, — отметил Владимир Сипягин.

Губернатор также прокомментировал уход Ивана Петухова с поста директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области. Он написал заявление по собственному желанию.

— Мы его скоро увидим. Поработал, решил перейти на другое место. Я за ротацию кадров. Новый сотрудник приходит с новыми силами, новыми мыслями. И это точно прогресс, — добавил Сипягин.

Глава региона отметил, что каждый пришедший в «Белый дом» сотрудник должен быть профессионалом, потому что главная цель администрации — достижение поставленных федеральным центром показателей.

Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1