Власть
2015-05-30 14:34

Ирина Яровая предложила создать во Владимирской области координационный центр по импортозамещению

Ирина Яровая предложила создать во Владимирской области координационный центр по импортозамещению


Председатель комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая предложила создать Межрегиональный координационный центр по импортозамещению, объединив возможности и опыт Владимирской и Волгоградской областей, Республики Крым и Москвы. 

-  Так будут объединены усилия деятельных глав регионов, которые сегодня своим ежедневным трудом опровергают стереотипы, что невозможно ничего сделать, потому что нет денег, потому что федеральный центр не выделяет средств, - сказала Ирина Яровая, выступая на III Экономическом форуме. - Владимирская область и ее губернатор Светлана Орлова делом подтверждают: при желании – все возможно. Думаю, Светлана Юрьевна, как яркий лидер, способна возглавить в России движение по импортозамещению!

Депутат подчеркнула, что 33-й регион идет по пути опережающего развития в этом вопросе, областью накоплен уникальный опыт в части импортозамещения, продукция владимирских производителей поставляется в том числе и за рубеж.

- Мы видим: во Владимирской области у общества есть доверие к власти, а с бизнесом здесь налажены партнерские отношения. - отметила Ирина Яровая. - Успехи, которые демонстрируют владимирские предприниматели всех уровней, – это реальная жизнь!   




Другие новости
Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол
смотреть все
mob_banner1