Власть
2019-06-05 12:30

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Владимиром Сипягиным поучаствует в XXIII Петербургском международном экономическом форуме. Он пройдет с 6 по 8 июня, сообщает пресс-служба «Белого дома».

Главная тема форума — «Формируя повестку устойчивого развития». Программа состоит из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее» и «Человек – прежде всего».

На выставочном стенде 33 региона представят промышленный, туристический и инвестиционный потенциалы области. Кроме того, в рамках бизнес-диалогов участники обсудят двустороннее взаимодействие в экономике между представителями российского бизнеса и участниками из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Швеции, Франции, Швейцарии и стран Африки.

Владимирская делегация переговорит с представителями иностранных государств и деловых кругов, поучаствует в тематических панельных сессиях и пленарном заседании. В планах: подписать ряд соглашений и протоколов по экономическому сотрудничеству.


Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками
смотреть все
mob_banner1