Власть
2019-06-05 12:30

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Владимиром Сипягиным поучаствует в XXIII Петербургском международном экономическом форуме. Он пройдет с 6 по 8 июня, сообщает пресс-служба «Белого дома».

Главная тема форума — «Формируя повестку устойчивого развития». Программа состоит из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее» и «Человек – прежде всего».

На выставочном стенде 33 региона представят промышленный, туристический и инвестиционный потенциалы области. Кроме того, в рамках бизнес-диалогов участники обсудят двустороннее взаимодействие в экономике между представителями российского бизнеса и участниками из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Швеции, Франции, Швейцарии и стран Африки.

Владимирская делегация переговорит с представителями иностранных государств и деловых кругов, поучаствует в тематических панельных сессиях и пленарном заседании. В планах: подписать ряд соглашений и протоколов по экономическому сотрудничеству.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1