Власть
2020-07-27 22:37

Губернатор Сипягин разрешил работу организаций по услугам дополнительного образования

Губернатор Сипягин разрешил работу организаций по услугам дополнительного образования

Владимир Сипягин подписал указ, разрешающий работу индивидуальных предпринимателей и организаций, оказывающих услуги дополнительного образования. Он сообщил об этом на своей странице «Вконтакте».

По словам губернатора Сипягина, наполняемость групп должна быть не более 70 процентов от списочного состава учащихся.
Владимир Сипягин также отметил, что проявление терпения в ожидании возможности снятия ограничений в образовательной сфере обусловлено желанием обезопасить людей.

Другие новости
Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево
смотреть все
mob_banner1