Власть
2019-04-17 17:54

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор Владимир Сипягин и председатель правления ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подписали соглашение о взаимодействии. Совместная работа будет направлена на осуществление регулируемой деятельности по теплоснабжению, качественное обеспечение потребителей Владимира теплом и долгосрочное развитие теплоэнергетического комплекса региона, сообщает пресс-служба «Белого дома». 

— У администрации Владимирской области и ПАО «Т Плюс» уже налажены крепкие деловые контакты. Мы видим, как работает филиал компании во Владимире, и для нас это лучшие рекомендации. Будем вместе работать над тем, чтобы в домах жителей Владимирской области стало еще теплее и комфортнее, — отметил Владимир Сипягин.

В рамках соглашения, которое будет действовать до 31 декабря 2021 года, проведут реконструкцию на объектах распределительных и магистральных теплосетей областного центра, а также на Владимирской ТЭЦ-2, которая обеспечивает около 80% потребности города в теплоэнергии. 

— Для продолжения этой работы крайне важно знать, что региональная власть понимает проблемы энергетики, готова совместно их решать и поддерживать инвестиционные инициативы компании. Мы рады, что во Владимирской области есть такая готовность, — резюмировал Андрей Вагнер.


Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1