Власть
2019-04-17 17:54

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор Владимир Сипягин и председатель правления ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подписали соглашение о взаимодействии. Совместная работа будет направлена на осуществление регулируемой деятельности по теплоснабжению, качественное обеспечение потребителей Владимира теплом и долгосрочное развитие теплоэнергетического комплекса региона, сообщает пресс-служба «Белого дома». 

— У администрации Владимирской области и ПАО «Т Плюс» уже налажены крепкие деловые контакты. Мы видим, как работает филиал компании во Владимире, и для нас это лучшие рекомендации. Будем вместе работать над тем, чтобы в домах жителей Владимирской области стало еще теплее и комфортнее, — отметил Владимир Сипягин.

В рамках соглашения, которое будет действовать до 31 декабря 2021 года, проведут реконструкцию на объектах распределительных и магистральных теплосетей областного центра, а также на Владимирской ТЭЦ-2, которая обеспечивает около 80% потребности города в теплоэнергии. 

— Для продолжения этой работы крайне важно знать, что региональная власть понимает проблемы энергетики, готова совместно их решать и поддерживать инвестиционные инициативы компании. Мы рады, что во Владимирской области есть такая готовность, — резюмировал Андрей Вагнер.


Другие новости
Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату В спортивном центре «СВОй спорт» прошли первые соревнования Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу»
смотреть все
mob_banner1