Власть
2021-01-27 12:35

Государственный долг Владимирской области составляет 3,9 млрд рублей

Государственный долг Владимирской области составляет 3,9 млрд рублей

Губернатор Владимир Сипягин в ходе пресс-конференции сообщил, что государственный долг Владимирской области по итогам 2020 года составляет 3,9 млрд рублей.

 — Наш регион занимает третье место в ЦФО по качеству управления финансами. Хочу подчеркнуть, что госдолг, в отличие от других субъектов, остался на достойном уровне, в сравнении с цифрами доходов. Это 3,9 млрд рублей, при этом, мы закончили предыдущий год с профицитом.

Напомним, в 2020 году во Владимирской области на борьбу с новой коронавирусной инфекцией потратили более 4 миллиардов рублей.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1