Власть
2020-04-04 20:44

Главой комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению стал Александр Ярошевский

Главой комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению стал Александр Ярошевский

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин назначил председателя регионального комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению. Им стал Александр Ярошевский. Он вступил в должность с 3 апреля.

Что известно об Александре Ярошевском?

Александр Ярошевский родился в 1983 году в Твери. Закончил Военную академию воздушно-космической обороны по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и Северо-Западную академию государственной службы по специальности «финансы и кредит».

После службы в армии работал в московском научно-исследовательском институте «Восход», Центре развития молодежного предпринимательства Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Министерстве экономики и финансов Московской области, Министерстве промышленности и торговли России. Перед назначением на должность во Владимирской области был заместителем министра промышленности и торговли Тверской области — начальником управления потребительского рынка и торговли регионального министерства промышленности и торговли.

Другие новости
В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов» Золото, два серебра и три бронзы заработали наши боксеры на чемпионате ЦФО  В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС
смотреть все
mob_banner1