Власть
2019-11-08 17:01

Главой администрации Суздаля снова стал Сергей Сахаров

Главой администрации Суздаля снова стал Сергей Сахаров

В Суздале Совет народных депутатов выбрал главу городской администрации. Эту должность второй раз подряд занял Сергей Сахаров.

Отметим, что заседание по избранию сити-менеджера Суздаля должно было состояться 12 ноября, но его перенесли на 8 ноября.

На заседании девять членов горсовета проголосовали за переизбрание Сахарова, а три человека против. «Губерния 33» связалась с сити-менеджером, но он отказался давать комментарии.

На должность главы администрации Суздаля претендовали также президент «Суздаль-клуба» Вероника Николаева и бывший глава администрации Кольчугинского района Евгений Карпов.

Другие новости
Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут
смотреть все
mob_banner1