Власть
2019-04-19 16:28

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области оставил должность. Об этом сообщает пресс-служба «Белого дома». Служебный контракт с ним расторгли 18 апреля по соглашению сторон. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Руслан Рыбин занимал пост руководителя комитета чуть больше года — с 9 апреля 2018-го. Всего же он проработал в структуре обладминистрации около 10 лет: сперва консультантом, затем заместителем председателя.




Другие новости
Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР
смотреть все
mob_banner1