Власть
2019-04-19 16:28

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области оставил должность. Об этом сообщает пресс-служба «Белого дома». Служебный контракт с ним расторгли 18 апреля по соглашению сторон. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Руслан Рыбин занимал пост руководителя комитета чуть больше года — с 9 апреля 2018-го. Всего же он проработал в структуре обладминистрации около 10 лет: сперва консультантом, затем заместителем председателя.

Другие новости
В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта
смотреть все
mob_banner1