Власть
2019-04-19 16:28

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области оставил должность. Об этом сообщает пресс-служба «Белого дома». Служебный контракт с ним расторгли 18 апреля по соглашению сторон. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Руслан Рыбин занимал пост руководителя комитета чуть больше года — с 9 апреля 2018-го. Всего же он проработал в структуре обладминистрации около 10 лет: сперва консультантом, затем заместителем председателя.




Другие новости
Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах
смотреть все
mob_banner1