Власть
2016-02-24 07:13

Дмитрий Хвостов сегодня встретится со студотрядами

Дмитрий Хвостов сегодня встретится со студотрядами

24 февраля состоится открытая встреча заместителя Губернатора области по строительству Дмитрия Хвостова с бойцами студенческих строительных отрядов, студентами строительных специальностей вузов региона, а также молодыми предпринимателями, имеющими бизнес в сфере строительства.

Это произойдет с 12.00 до 13.30 в главном корпусе Владимирского государственного университета имени Столетовых (ауд. 335, зал Ученого Совета) в рамках областного образовательного марафона «Олимпиада лидеров». Встреча будет посвящена участию молодежи в реализации крупных инфраструктурных строительных и архитектурных проектов.

Модератором встречи выступит председатель комитета по молодежной политике администрации области Алиса Абрамова.

Напомним, молодежный образовательный марафон «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России» проводится комитетом по молодежной политике администрации области с 12 декабря 2015 года и продлится до 12 июня 2016 года.

Его основными целями являются вовлечение молодежи в социально значимую деятельность; раскрытие и развитие лидерских качеств и творческого потенциала; правовое просвещение и повышение уровня грамотности в сферах политики, экономики, истории, литературы, географии; содействие духовно-нравственному, гражданскому и патриотическому становлению владимирской молодежи. Участниками «Олимпиады лидеров» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. 

Фото: primgazeta.ru

 

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 3 июля 2025 года В спорткомплексе «Суздаль-Арена» стартовала II Международная спартакиада среди экспертных организаций СНГ Дмитрий Наумов обсудил с подрядчиком ремонт памятника Князю Владимиру Владимирские энергетики сдали нормы ГТО на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Покорение гор, сплавы по рекам и длительные походы в лес: в стране набирает обороты спортивный туризм Гостевые дома Владимирской области с 1 сентября прировняют по требованиям к отелям без звёзд Свой профессиональный праздник отмечают сегодня стражи дорог – сотрудники ГАИ В июне владимирский ЗАГС зарегистрировал 240 малышей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2025 года Во Владимирской области сократился срок рассмотрения обращений по вопросам льготных лекарств Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации проекта по созданию современной и безопасной цифровой образовательной среды Владимирские специалисты приступили к восстановлению аллеи Славы в подшефном Кировском В школе в Александрове достраивают блок А В Муроме продлили сроки отключения горячей воды на время капремонта В центре Владимира завершился эксперимент с платными парковками Почти треть выпускников Владимирской области будут пересдавать ЕГЭ Жителям Киржачского района выплатят компенсацию за пострадавшее от взрывов имущество Два жителя Дагестана предстанут перед судом за кражу 22 мотоциклов На двух участках трассы в Петушинском районе начался ремонт
смотреть все
mob_banner1