Власть
2016-02-24 07:13

Дмитрий Хвостов сегодня встретится со студотрядами

Дмитрий Хвостов сегодня встретится со студотрядами

24 февраля состоится открытая встреча заместителя Губернатора области по строительству Дмитрия Хвостова с бойцами студенческих строительных отрядов, студентами строительных специальностей вузов региона, а также молодыми предпринимателями, имеющими бизнес в сфере строительства.

Это произойдет с 12.00 до 13.30 в главном корпусе Владимирского государственного университета имени Столетовых (ауд. 335, зал Ученого Совета) в рамках областного образовательного марафона «Олимпиада лидеров». Встреча будет посвящена участию молодежи в реализации крупных инфраструктурных строительных и архитектурных проектов.

Модератором встречи выступит председатель комитета по молодежной политике администрации области Алиса Абрамова.

Напомним, молодежный образовательный марафон «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России» проводится комитетом по молодежной политике администрации области с 12 декабря 2015 года и продлится до 12 июня 2016 года.

Его основными целями являются вовлечение молодежи в социально значимую деятельность; раскрытие и развитие лидерских качеств и творческого потенциала; правовое просвещение и повышение уровня грамотности в сферах политики, экономики, истории, литературы, географии; содействие духовно-нравственному, гражданскому и патриотическому становлению владимирской молодежи. Участниками «Олимпиады лидеров» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. 

Фото: primgazeta.ru

 

Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1