Власть
2015-01-21 15:38

Директор департамента транспорта подал в отставку

Директор департамента транспорта подал в отставку
Новое кадровое решение губернатора. С директором департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимиром Каленовым 20 января расторгнут служебный контракт, и он уволен с государственной службы. По собственному желанию. Хотя увольнение ожидаемое. Накануне Нового года в его адрес звучал ряд претензий со стороны Светланы Орловой.

Исполняющим обязанности директора департамента сегодня стал Александр Романенко, работавший на этой должности в администрации Николая Виноградова. Он, либо кто-то иной, займет должность без приставки "и.о." после соответствующей конкурсной процедуры.

На фото Александр Романенко



Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1