Власть
2016-08-16 16:38

Депутаты владимирского горсовета обсудили ход капремонта домов (ВИДЕО)

Депутаты владимирского горсовета обсудили ход капремонта домов (ВИДЕО)

В 2016 году запланировано проведение капремонта в 130 многоквартирных домах, в том числе предстоит заменить 51 лифт. Также в списке – ремонт крыш, внутридомовых инженерных систем, фасадов с заменой балконов и подвальных помещений. На эти работы выделена сумма в 295 миллионов рублей. Причем, 92% заложенных средств – деньги собственников. Но пока освоено только 115 миллионов, или 39% от всей суммы. Об этом сообщила заведующая отделом капитального ремонта жилого фонда ЖКХ Нина Баландова на заседании комитета по жизнеобеспечению владимирского горсовета.

c7UWEK_4_Cs.jpg

Мэр города Ольга Деева усомнилась, будет ли выполнен заявленный план, если скоро сезон дождей. Ведь некоторые объекты еще только проходят конкурсные процедуры. Баландова ответила, что с наступлением холодов будут вестись всесезонные работы, например ремонт лифтов. Жесткие крыши также можно ремонтировать круглогодично. Так что снег на головы жильцов падать не будет, уверена представитель управления ЖКХ. Баландова убеждена, что до 1 декабря 2016 года план будет выполнен на 100%. 

Фото: http://www.vsluh.ru 

Другие новости
В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1