Власть
2016-08-16 16:38

Депутаты владимирского горсовета обсудили ход капремонта домов (ВИДЕО)

Депутаты владимирского горсовета обсудили ход капремонта домов (ВИДЕО)

В 2016 году запланировано проведение капремонта в 130 многоквартирных домах, в том числе предстоит заменить 51 лифт. Также в списке – ремонт крыш, внутридомовых инженерных систем, фасадов с заменой балконов и подвальных помещений. На эти работы выделена сумма в 295 миллионов рублей. Причем, 92% заложенных средств – деньги собственников. Но пока освоено только 115 миллионов, или 39% от всей суммы. Об этом сообщила заведующая отделом капитального ремонта жилого фонда ЖКХ Нина Баландова на заседании комитета по жизнеобеспечению владимирского горсовета.

c7UWEK_4_Cs.jpg

Мэр города Ольга Деева усомнилась, будет ли выполнен заявленный план, если скоро сезон дождей. Ведь некоторые объекты еще только проходят конкурсные процедуры. Баландова ответила, что с наступлением холодов будут вестись всесезонные работы, например ремонт лифтов. Жесткие крыши также можно ремонтировать круглогодично. Так что снег на головы жильцов падать не будет, уверена представитель управления ЖКХ. Баландова убеждена, что до 1 декабря 2016 года план будет выполнен на 100%. 

Фото: http://www.vsluh.ru 

Другие новости
Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания
смотреть все
mob_banner1